M2 Apartmani

Добровољачка, Trebinje, Bosnie-Herzégovine
Superbe
67 Commentaires
9

Services les plus populaires

Bar
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
Les invités: 4
Area: 35 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The apartment's kitchen, which has a refrigerator and kitchenware, is available for cooking and storing food. Featuring a terrace with city views, this apartment also offers heating and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 4 beds.
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Chaînes du câble, Télévision à écran plat, Hotspot mobile
Général:
Climatisation, Chauffage, Entrée privée, Poubelles
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Vue:
Vue, Vue sur la ville
Chambre:
Linge de maison
Équipements en chambre :
Portant, Canapé-lit, Prise près du lit
Bathroom Facilities:
Douche, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Serviettes, Papier toilette, Shampoing
Studio
  • M2 Apartmani - Studio - 1
  • M2 Apartmani - Studio - 2
  • M2 Apartmani - Studio - 3
  • M2 Apartmani - Studio - 4
  • M2 Apartmani - Studio - 5
  • M2 Apartmani - Studio - 6
  • M2 Apartmani - Studio - 7
  • M2 Apartmani - Studio - 8
  • M2 Apartmani - Studio - 9
  • M2 Apartmani - Studio - 10
  • M2 Apartmani - Studio - 11
  • M2 Apartmani - Studio - 12
  • M2 Apartmani - Studio - 13
  • M2 Apartmani - Studio - 14
  • M2 Apartmani - Studio - 15
Les invités: 4
Area: 28 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The studio's kitchen, which features a refrigerator and kitchenware, is available for cooking and storing food. This air-conditioned studio includes a flat-screen TV with cable channels and a private bathroom. The unit offers 3 beds.
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Chaînes du câble, Télévision à écran plat, Hotspot mobile
Général:
Climatisation, Chauffage, Entrée privée, Poubelles
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Verres à vin
Chambre:
Linge de maison
Équipements en chambre :
Portant, Canapé-lit, Prise près du lit
Bathroom Facilities:
Douche, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette, Shampoing

Les сommentaires des voyageurs

9
Superbe
67 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Flamingo
32 km
Drijen Restoran
16 km
Mosko
11 km
Club Galerija
1000 m
White Bar
950 m
Poeta
1000 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Dubrovnik
39 km
Aéroport de Tivat
62 km

Services - M2 Apartmani

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Espaces piscine et bien-être
  • Chaises longues ou de plage
  • Parasols
  • Piscine
En extérieur
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (de saison)
Restauration
  • Bar
Activités
  • Bain à remous/jacuzzi

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Piscine inaccessible du jeu. 15 oct. 2026 au jeu. 20 mai 2027 Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle distance M2 Apartmani se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 500 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à M2 Apartmani?

Les catégories de chambres disponibles à M2 Apartmani incluent Appartement 1 Chambre and Studio.

Puis-je me garer gratuitement à M2 Apartmani?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Y a-t-il du personnel multilingue à M2 Apartmani?

Le personnel de M2 Apartmani parle anglais.

Quels sites culturels ou historiques sont facilement accessibles depuis M2 Apartmani?

Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Trebinje park (750 m) and Trebinjski Gradski park (750 m), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

Quelle est l'adresse de M2 Apartmani?

M2 Apartmani se trouve à l'adresse suivante: Добровољачка, Trebinje, Bosnie-Herzégovine.

Quel est le tarif par nuit à M2 Apartmani?

Les tarifs par nuit au appartement commencent à partir de €25.

Y a-t-il de bons restaurants près de M2 Apartmani?

Il existe des options de restauration près de M2 Apartmani, notamment Club Galerija, White Bar and Poeta.

M2 Apartmani propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via M2 Apartmani.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de M2 Apartmani?

La distance entre M2 Apartmani et Aéroport de Dubrovnik est d'environ 39 km.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!